Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Павлодарцев приглашают в «Бизнес-Школу»

17 Июля 2019
- Павлодарская область
2823 просмотров

Бизнес-школа на площадке Палаты Предпринимателей «Атамекен» Павлодарской области приглашает предпринимателей пройти бесплатное обучение по курсу: «Розничная торговля. От открытия до ассортиментных полок». 
Бизнес-тренер Палаты «Атамекен» Куаныш Досмагулов рассказал на кого рассчитан курс и каковы его задачи.

«Данный курс будет интересен директорам и владельцам магазинов малого и среднего формата. Цель курса: дать набор инструментов для повышения продажи и прибыли в магазине. Мы поможем в выборе источников финансирования по государственным программам поддержки предпринимателей», - говорит Куаныш Досмагулов.

В ходе занятий будут рассмотрены все ключевые аспекты работы современного магазина и по каждому предложены актуальные интересные решения. 

«Курс рассчитан как для работающих практиков, так и для новичков. Здесь не будут рассматриваться азы из учебников, мы поделимся реальными инструментами, кейсами и методиками, обсудим, как сделать рывок и улучшить результаты работы магазина, как сделать бизнес более прибыльным. Слушателей ждут мастер классы от опытных предпринимателей, а также мы пригласили специалистов органов СЭС, Пожарной безопасности, Департамента Государственных доходов, Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений, Фонд Даму. Кроме того, в центре обслуживания предпринимателей на площадке Палаты «Атамекен» можно бесплатно пользоваться услугами бухгалтера, юриста, написать бизнес-план, получить консультирование и сопровождение своего проекта», - отметил Куаныш Досмагулов.  

Занятия по курсу: «Розничная торговля. От открытия до ассортиментных полок» будут проводиться 1 раз в неделю в течении 2 месяцев. В конце обучения выдается сертификат, который необходим для участия в финансировании по государственным Программам.

«Программа курса включает занятия по темам: финансы, менеджмент, маркетинг розничного магазина, эффективный мерчандайзинг. Конкурентное преимущество – откуда его взять. Конечная» цель маркетинга и где предприниматель теряет до 70% эффективности маркетинга. Пройдут мастер-классы по государственным закупкам и тендерам, SMM маркетингу, деловым переговорам и личному брендингу», - рассказал Куаныш Досмагулов. 

Обучение пройдет в июле - сентябре 2019 года, на площадке Палаты предпринимателей «Атамекен» по адресам: город Павлодар, ул. Луговая, 16. WhatsApp для регистрации 8705 611 19 27. 
Город Экибастуз, ул. Б.Момышулы, 45, этаж 1. Регистрация по номеру 8(7187) 347661.
Город Аксу, ул. К.Маркса, 1. Регистрация по номеру 8(71837) 33166.
 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры